психиатр

14:41 30-01-2003 / Валентина Клайп…, обратиться

Посоветуйте , пожалуйста, если возможно. У моего сына (7 лет)участились приступы истерик: не можем понять из- за чего. Во время истерики повторяет: бандиты, бандиты. Плачет до крика. Это началось пол- года назад. Психиатр поставил диагноз - депрессия. Ещё раньше, 1, 5 года назад начали замечать , что он не общается с детьми, хуже стал говорить, просто ходит и борется с кем- то. И позже начались истерики. Психиатр прописала феварин на пол- года. В младенчестве пили много фенобарбитала - был гипертонус, ребёнок плакал беспрерывно. Может ли фенобарбитал так подействовать? Подскажите, пожалуйста , куда лучше обратиться в Питере - мне лучше туда ехать?
Спасибо заранее. Допишу, если нужны дополнительные сведения.

Ответы

# 18:06 30-01-2003 Пронин Д.А., обратиться
Уважаемая Валентина! Свяжитесь с доктором Исаевым, консультирующим на конференции "сексопатолог". Он из Санкт- Петербурга, по основной специализации психиатр, возможно посоветует, куда лучше обратиться.