психиатр

03:51 07-12-2000 / Ева, обратиться

Здравствуйте, я слишком брезгливый человек, это отражается во всем и по отношению ко всем окружающем. .. кроме матери (она такая же). Я понимаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать. .. А еще я постоянно ищу у себя признаки различных заболеваний. .. это шизофрения? или как?
Спасибо!

Ответы

# 00:49 08-12-2000 not found, обратиться
Уважаемая Ева! Вопрос о диагнозе не решается на основании 2- 3х фраз. Без сомнения, у Вас имеются признаки психических нарушений, но вот в каких рамках их рассматривать: личностных особенностей, расстройства или психического заболевания, можно судить только при подробной беседе.