психиатр

12:25 25-02-2003 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! Три года назад после самоубийства матери мне посоветовали принимать Анафранил, Этаперазин и Финлепсин. Принимаю все 3 раза в день по полтаблетки. Сначала помогало, а последние полгода состояние стало ухудшаться. Пробовала бросить пить таблетки, но не смогла. К психотерапевту идти стесняюсь, но и с таблетками думаю, что переусердствовала, наверно привыкла. Как бросить, может посоветуете? Заранее благодарю за ответ. Татьяна.

Ответы

# 13:10 25-02-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Татьяна!
Поборите стеснение и обратитесь к психотерапевту- психиатру для точной оценки вашего состояния и психотерапии.