психиатр

03:11 01-03-2003 / Ирэн, обратиться

Хотелось бы получить совет - от специалистов, и от всех остальных тоже. У меня сложилась просто невыносимая проблема, которая не дает мне покоя и скрывать все, что меня мучает, от мужа, мне ужасно тяжело и больно. Помогите, что стоит делать в такой ситуации? Мне 23 года, замужем 2 года, муж - моя первая серьезная связь, до этого опыта отношений практически не было. Сразу скажу - что муж меня очень любит, а я - ему не изменяю. НО - проблема в том, что вдруг я поняла, что не люблю его. Точнее, не вдруг, а уже и до этого чувствовала, что чего- то не хватает, просто не могла понять, чего. Вдруг у меня "открылись глаза" и я поняла, что никогда еще и не знала, что такое любить. После долгих сомнений, размышлений и опасений я пришла к выводу, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так, и что я не ошибаюсь и не делаю ошибки с таким решением : я решила, что придется расстаться. Но теперь самая большая проблема для меня - это КАК решиться и сказать ему об этом, т. к. мне очень не хочется сделать ему больно. Посоветуйте пожалуйста, как решить эту ситуацию, как следует поступить, что и как сказать? Все, кому есть что сказать, пишите мне : irishk@pisem. net

Ответы

# 03:21 01-03-2003 Вика, обратиться
А теперь узала, что такое любить?
# 03:30 01-03-2003 Sa20, обратиться
Л. бовь проходит современем! !! !это естественоо! !! а если вооще плохо то лучше сразу расстаться! !! (моё мнение)чтоб не мучаться обоим! !! .. .. .
# 03:34 01-03-2003 Юрик, обратиться
. .. "чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
# 03:39 01-03-2003 Юрик, обратиться
А если серьезно, спешить в таких вопросах не стоит, более того, какого ответа ты хочешь усышать? Слушай сердце свое.
# 09:13 01-03-2003 Алекс, обратиться
Любить - это значит хотеть и мочь дать что- либо любимому человеку. Чтобы выйти из этой ситуации нужно в чем- то пересмотреть свои взгляды на жизнь. Если Вы будете слишком любить себя, то семью создать будет невозможно.