психиатр

21:06 14-03-2003 / Лена, обратиться

Какие побочные эффекты имеет сонапакс, вызывает ли он увеличение массы тела, как другие нейролептики?

Ответы

# 21:37 14-03-2003 Элеонора…, обратиться
Как и все нейролептики Сонапакс увеличивает аппетит, и поэтому возможно увеличения веса. Другие побочные минимальные, кроме синдрома начала принятия лекарство, но длится он не долго примерно месяц. С нейролептиками рекамендуется принемать цикладол. Удачи вам в лечении.