психиатр

17:07 21-03-2003 / Анна.134@Netman…, обратиться

здравствуйте доктор. У меня возникают приступы пароксизмальной тахикардииб сопровождаются одышкой, холодным потом, страхом. ХОЛТЕР- экг, узи, тредмил и пр. без сущ. изменений. В- блокаторы не помогают.

Ответы

# 20:15 21-03-2003 Врач, обратиться
Анна! Мой ответ Вы получите по почте! Досвидание
# 01:42 22-03-2003 Вика, обратиться
Анна, ну что вы играетесь с такими серьезными вещами? Только стоит прочесть два слова этого "врача" и все станет ясно. Ждите ответа Толокнина. "Врачу"_"до свидания"_пишется так. .. Откуда прибыл столь "знающий" док?
# 02:28 22-03-2003 Врач, обратиться
Вика, спасибо, отвечать я больше здесь не буду, для Вас милочка могу сказать, что я не русская. На этом сайте помогают людям и я реально могу помочь , но если ко мне такое отношение. Прощайте
# 02:47 22-03-2003 Вика, обратиться
Прощайте, кто вас сюда звал? Здесь достаточно квалифицированных докторов.