психиатр

21:36 26-03-2003 / Александр…, обратиться

Деперсонализация началась с нарушения сна, на меня год назад навалилось куча проблем: Сессия, близкий друг погиб, с отцом постоянные конфликты, постоянные драки- как я помню всё с этого и началось. Сначала долго не спал, потом начался искажатся мир постепенно, я даже не понимал что происходит. Сейчас я вижу всё отчётливо, осталось только отсутствие реальности, не восприятие себя в зеркале, чувство я не я!
ПОСОВВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОНКРЕТНО КАКИЕ ЕЩЁ ЛЕКАРСТВА ПРИМЕНЯЮТСЯ ПРИ ДЕПЕРСОНАЛИЗАЦИИ! Очень на вас надеюсь!

Ответы

# 21:45 26-03-2003 not found, обратиться
Здравствуйте, Александр!
Препараты такого типа не продаются без рецепта. И назначаются только при постоянном контроле психиатра, потому что это очень сложное и опасное для жизни лечение (из- за побочных эффектов).
Без врача не мудрите. Ситуация предельно сложная и серьезная.
Врач- психиатр, доктор медицинских наук,
Алтунин Александр Иванович