психиатр

20:47 27-03-2003 / Григорий Ш.…, обратиться

Я очень сильно падавлен , я вижу только грусное плохое . В какойто момент у меня испортились отношения с родителями , постояная брань меня привела к сосоянию постояного нерва , я нервничаю по пустякам , меня раздражает шорканье ногами отца , когда он идет по квартире , и куча мелочей которые я не замечал раньше . я реагирую на все очень резко . Мне хочиться быть одному , ни кого не видеть и слышать . На работе я улыбаюсь , шучу , общаюсь с людьми . У меня есть женщина , которая уже давно за мужем , мы отлично общаемся , но последнее время , я стал занудничать , постоянно спрашивать её - Наверно Аня я тебе надоел , да? на что она говорит что я сам себе что то накручиваю , я согласен , я сам себе сам порчу настроение думаю о плохом , слушаю музыку грустную . Я не хочу и в праду испортить отношения , хотя это может произойти из за моего такого поведения . Я незнаю что мне делать , и дом , и любимая , и страное желание быть одному . Все это приводит к внутренему крику , может мне какие то депресанты пить или что - то , посоветуйте доктор пожалуйсто , я надеюсь на вашу помощь. Зарание благодарен .

Ответы

# 22:10 27-03-2003 Пронин Д.А., обратиться
Депрессивный компанент в Вашем состоянии безусловно имеется. Но, к сожалению, заочно не представляется возможным рекомендовать и тем более назначать психотропные препараты химической природы. Так что постарайтесь дойти до доктора в реальности. А пока будете собираться, можете попринимать Деприм или Гелариум(растительные антидепрессанты).
# 23:13 28-03-2003 Григорий Ш.…, обратиться
А есть ли зависимость от таких лекарств ?
# 09:22 29-03-2003 Пронин Д.А., обратиться
Нет.