banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

20:26 28-03-2003 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте уважаемый Денис Анатольевич. Во время сильного переживания, у меян стучит в голове. Стоит мне подняться по лестнице или как- то подпрыгнуть у меня резко начинает стучать в голове. Я не знаю. Как это называется. Ещё, когда я одень долго переживаю. после сна у меня в голове ужасно противно. В шее как- то хрустит, если можно так сказать. Мне 16 лет. Одноклассница сказала, что у меян может быть инсульт. Действительно ли может? Что мне делать? Как помочь себе выйти из этого состояния? Я пью нитразепам и корвалол, иногда валосердин. Что ещё стоит попить и в каких дозах? И как называется состояние, при котором стучит в голове. Я ужасно себя чувствую. Спасибо большое за ответ. )))

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:36 28-03-2003 Пронин Д.А., обратиться
Возможно, это просто нарушение регуляции тонуса сосудов + изменение внутричерепного давления. А неприятное состояние после сна - это логичноре продолжение Ваших переживаний. К тому же Вы упомянули хруст в шее(подвывихи в мелких суставах шеи), что тоже может давать неприятные ощущения. Никакой инсульт Вам не грозит, и не стоит переживать на этот счет. Вашим обследованием и лечением должен заниматься невролог.
# 15:09 29-03-2003 Вероника…, обратиться
Большое спасибо Денис Анатольевич. ))) Искренне благодарна Вам за ответ. Я обязательно схожу к неврологу.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru