психиатр

19:48 29-03-2003 / Маша, обратиться

В ближайшие 3 месяца мне предстоит тяжелый период в связи с учебой на выпускном курсе в интституте. Хочу принимать препараты, стимулирующие умственную деятельность. Какие препараты посоветуете? Какие противопоказания могут быть? Слышала, что если принимать их в молодом возрасте, то потом они могут перестать действовать. Так ли это?

Ответы

# 20:25 29-03-2003 Эсмеральдина…, обратиться
Маша с Уралмаша! Ты хоть подумай мозгами, если нет никаких болячек и проблем, то обязательно создашь. Хочешь_попей "НООТРОПИЛ", но стоит ли? Так стало модно стиммулировать мозг лекарствами, затем бегут по докторам и просят обратной помощи!
# 21:42 29-03-2003 Лера, обратиться
Маша! Лучше витамины принимайте. Старайтесь побольше быть на свежем воздухе, а от переутомления хорошо помогает контрастный душ и сон.
# 10:26 30-03-2003 not found, обратиться
Маша! Вы можете повысить свой иммунитет с помощью настойки Эхинацеи (трава такая) по 30 капель 3 раза в день. Если вы волнуетесь, то новопассит вас успокоит. А для улучшения работы мозгов можно принять пирацетам по 1 капсуле утром и в обед. Но перед этим желательно сделать электроэнцефалограмму, чтобы выявить возможные противопоказания к приему активирующих мозг препаратов. А вообще нужно подумать о том, почему есть желание что- то принимать и неуверенность в себе.