психиатр

21:02 30-03-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте. У меня неприятная проблема. Мне всё время хочется проговаривать про себя согласные. Например: ткстктчтнтк. .. " И так всё время. Меня это ужасно мучает. Инонда пока не проговорю, не начну разговаривать. Что мне делать?

Ответы

# 00:03 31-03-2003 Толоконин А.О., обратиться
Обратиться очно к психотерапевту- психиатру для уточнения состояния и назначения лечения.