психиатр

21:10 30-03-2003 / Светлана…, обратиться

У моей сестры после родов (прошло 3 месяца) стали происходить странные вещи - пристрастия к сыпучим веществам или материалам: песку чистящим средствам сахару осыпавшайся штукатурке. Ей хочется трогать это пересыпать в руках или на улице носком обуви разрывать песок или землю испытывая удовольствие Что это за явление надо ли обратиться за очной консультацией?

Ответы

# 00:01 31-03-2003 Толоконин А.О., обратиться
Подобные навязчивости требуют очного обращения к психотерапевту- психиатру. Роды, являясь сильной психологической нагрузкой, активизируют проблемы в бессознательной сфере человека. Поэтому, очень часто, после родов у женщин появляются проблемы с психикой. При вовремя начатом лечении ваша проблемы решаемы.