психиатр

20:17 30-04-2003 / Klara..B.R., обратиться

Skajite vnutricherepnoe davlenie, peredaetsia po nasledstvu? Menia legko sprovocirovati, ia osoznay eto, no spravitisia s etim ne mogu. Kakaia prichina, rasshatannie nervi ili drugoe. Poka prinimala valerianku, ignorirovala seichas ne spravliaysi s soboi.

Ответы

# 21:24 03-05-2003 Пронин Д.А., обратиться
Строение желудочковой системы и межоболочечных пространств головного мозга индивидуально, т. е. внутричерепное давление по наследству не передается. Какова причина Вашей эмоциональной неустойчивости - мне не ведомо. Может быть действительно "расшатанные нервы или другое". Сейчас Вы описываете уже следствие, пытаясь , как это принято, найти корень своего страдания вовне("меня легко спровоцировать", хотя вряд ли Вас кто- то специально провоцирует), а искать- то нужно внутри себя. И, естественно, этими поисками следует заниматься вместе со специалистом(психотерапевтом).