психиатр

23:10 04-05-2003 / Nik, обратиться

Посоветуйте пожалуйста, как избывиться от своего самого сильного страха- Быть плохим. Я знаю этотот вопрос выглядит смешним, но чесное слово иногда доводит меня до дипрессии или до рыдания.
Так же у меня постоянно приходят в голову какие- то извращенные мысли. Крнечно в 16 лет это бывает, но ведь не до такой же степени!
И к тому же мне кажется , что в последнее время я очень сильно обостряю внимание на свое здоровье. Эдак получается какой- то комплекс неполноценности. Дайте пожалуйста совет.

Ответы

# 17:00 05-05-2003 Аноним, обратиться
У тебя привязки и зацепки: например, за мораль. Снимай.
# 19:05 05-05-2003 Максим, обратиться
Это социал фобия или навязчивые мысли. Само не пройдёт. Надо пойти к доктору за Паксилом или Золофтом, так как вероятно нарушен обмен серотонина в мозге. Терапия с psihoterapevtom тоже иногда помогает, но редко.
# 22:14 05-05-2003 Максиму, обратиться
Спасибо за совет