психиатр

21:11 06-05-2003 / Незнакомец!…, обратиться

Может ты посоветуешь чего? Моей родной агорафобии
35 лет, довольно намучился. Без сопровождения не
могу никуда, в сопровождении хоть в арктику без
страха. Не бывает ни ПР ни ПА. Принимал все новые
антидепресанты, хотя и депресссии- то никогда не
было, кроме того, что один не могу ходить и всё.
Если ты прошёл тот же путь, меня поймёшь.
Жду твоего совета и советов тех, кто что- то мыслит
в этом вопросе. А профессор? Он хотел гонорар и
он получил, не осуждаю. Жора

Ответы

# 03:42 07-05-2003 Maxim, обратиться
Давно пора обмен серотонина в мозге vosstanavlivat Пакислом или Золофтом. Что же вы за 35 лет к психиатру очно не ходили?
# 12:45 07-05-2003 Matvey, обратиться
Послушай Жора,
Вообще агарофобию можно выличить и без всяких
таблеток (лично я против лекарств). Ведь лекарства психологических проблем- то не снимают. . Существуют различные методики избавления от фобий. Это дыхательная гимнастика, самогипноз, умение вхождения в транс, и др. чему можно научиться при всем своем желании. В Интернете есть сайты где описывается, как люди страдали агарофобией и излечивались от этого( методом самовнушения). Причем излечивались без специалистов(они им просто не помогали). Нет я не отрицаю, что психолог, психотерапевт может вас направить на процесс избавления от страха. И дай бог, что вы найдете хорошего специалиста. Но без вашей воли и усилий вы от агарофобии не избавитесь.
Я сам страдаю фобией(социальной фобией). У меня довольно- таки тяжелый случай. Она меня измытывает и мне психологические проблемы при фобиях известны. И признаюсь таки, трудно сделать это самому. Но нужно пытаться и еще раз пытаться, т. е захотеть этого очень сильно. Тем более, у вас ПА нет.
Так что Жора напиши мне, пообщаемся! !! Только не обижайся, если я в тот же день не отвечу тебе.
Со всеми кто страдает различными фобиями, хотел бы пообщаться, пишите мне на e- mail. matvey2@rambler. ru На форуме меня не будет.