психиатр

16:32 24-12-2000 / Алекс, обратиться

У меня возникла проблема. Каждый раз, когда я подхожу к людям или общаюсь с ними, у меня в голове строится образ себя - весь такой забитый и перекошенный и ничтожный, что через некоторое время я скатываюсь и начинаю чувствовать себя забитым и ничтожным! У меня есть несколько харрактеристик, которые меня принципиально отличают от других и раньше я себя всегда чувствовал уверенно, но сейчас происходит то, что я сказал. Я слишком много из - за этого начинаю оценивать свои действия, начинаю зависить от чужих оценок, становлюсь забитым и от меня начинают отворачиваться люди. Куда - то пропала целеустремленность. Почему - то проблемы с поиском друзей, с контактом в группе, а я староста, и мне необходимо всегда быть общительным или по крайней мере уверенным в себе.
Мне всегда казалось что я по натуре лидер, но вот последнее время я начинаю становиться каким то нытиком! И последнее- мне все время кажется что у меня писклявый голос, что я говорю в нос и тому подобное, из - за чего я полностью потерял способность общаться с людьми - как только я начинаю говорить - сразу всплывает это комплекс!

ПОЖАЛУЙСТА - ПОМОГИТЕ!

Ответы

# 20:54 24-12-2000 not found, обратиться
Поже на депрессию. Вот причина не ясна. Или это самопроизволно возникшее состояние, или результат перенесенной психической травмы. Лечение зависит от этого. В отношении лечения попробуйте связаться со мной через секретаря по тел. 943- 03- 85.