психиатр

17:07 24-12-2000 / Virgo, обратиться

У меня проблема - когда я общаюсь с людьми - то на каком то этапе я начинаю к ним привязываться - и автоматически начинаю думать о том, как я буду жить, если я их потеряю! И еще я заметил, что я начинаю становиться каким то отшельником из - за этой проблемы, т. к. я перестаю общаться с людьми что бы потом их не терять и начинаю замыкаться.
То же самое с девушками - я перестаю общаться- т. к. испытываю зверское чувство одиночества когда дело доходит до того, что бы разойтись!

Virgo

Ответы

# 00:08 26-12-2000 not found, обратиться
Это невротическия явления - скорее всего т. н. навязчивые размышления. Советую посетить психотерапевта.