психиатр

09:08 25-12-2000 / Куница, 18 Лет…, обратиться

Я на протяжении 3- х месяцев постоянно подвергаюсь стрессу, различные проблемы, а тут ещё и наркотики , и свойственное им безденежье, словом полный бедлам. я просто перестаю узнавать своё отражение в зеркале. Друзья тоже говорят, что я уж слишком часто срываюсь, теряю самообладание и т. д. Скажите, МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ДОС. !, что мне нужно сделать, чтобы вернуть своё прежнее "я"? !

Ответы

# 23:24 25-12-2000 not found, обратиться
Самое трудное и в то же время самое простое - попросить помощи у родителей. Затем надо будет прекратить потреблять наркотики, желательно при этом отсидеться дома в течение 1 месяца. Попринимать успокаивающие средства. Пообщаться с психотерапевтом. Начать собирать себя. Ну а дальше, видно будет. Постарайтесь через месяц отчитаться о проделанной работе. ..