психиатр

11:33 25-12-2000 / Лена, обратиться

Здраствуйте. Моя проблема кому- то может показаться смешной, но только не мне. Дело в том что мой муж постоянно хрустит пальцами: сначала пальцами рук, потом в ход идут ноги. .. Это очень меня раздражает, не могу расслабиться и просто быть рядом с ним. Самое ужасное просыпаться среди ночи от ужасных звуков и думать что же это было? Может ему к какому- то врачу обратиться насчет своих костей? И что делать мне? Спасибо.

Ответы

# 00:12 26-12-2000 not found, обратиться
У мужа - т. н. бытовая навязчивость. Вполне Вас понимаю. Если он не слушается Вас и считает Ваши переживания "ерундой", начните делать что- то неприятное ему всякий раз, когда он будет хрустеть суставами. Если это не поможет, то надо будет все же сходить на прием к специалисту, чтобы выработать альтернативные методы снятия напряжения у мужа и у Вас.