психиатр

15:47 25-12-2000 / Марина, обратиться

последние две недели наблюдаю за собой снижение активности и вообще нежелание что- либо делать но больше всего меня беспокоит то что мне постоянно кажется что я пришла на место другого человека который до сих пор мной управляет мне все говорят что это возрастное(мне 16 лет) но я боюсь что это что- то серьезное. еще мучает непонятно откуда взявшееся чувство ненужности и настойчивое желание покончить с собой, потому что выхода я не вижу. пытаюсь работать, но чувствую, что все, что делаю или пишу- полнейшая чушь , а улучшать ленью но и от отдыха проку нет даже не знаю что делать подскажите прошу вас

Ответы

# 23:31 25-12-2000 not found, обратиться
Прежде всего, стоит обратиться к родителям за помощью. А затем, как и советует д- р Гладышев, надо идти к психиатру. Весьма вероятна депрессия. Это состояние обычно хорошо лечится. Но запускать его не стоит.