психиатр

20:30 25-12-2000 / Соня, обратиться

Хотела бы добавить. Я , конечно, могу устроиться на другую работу, но комплекс так и останется. Просто меня нервирует тот факт, что я не могу нормально считать, другие могут . Я себе говорю, что если подучиться то всё будет хорошо. Становится легче, но до следующего раза, пока опять не подумаю об этом. Неужели мне, для того чтобы было хорошо, будет нужно каждый раз себя так настраивать. И, ещё, мне кажется, что я не смогу научиться нормально считать, хотя я совершенно нормальный человек, с нормальным интеллектом, но почему- то со счётом нелады. Не получаются у меня различные манипуляции с деньгами, даже простейшие. Вроде- бы так всё просто. Может быть мне всё оставить, как есть и просто спокойно относиться к моей странности? Подскажите, как мне быть? Буду очень вам благодарна.

Ответы

# 23:49 25-12-2000 not found, обратиться
В принципе примерно 1% людей не может научиться считать (т. н. акалькулия). Например, актриса Селезнева (сама по радио признавалась). Прислушайтесь к совету, который я дал ниже. Это один из вариантов. Существуют и иные метолды. Но для их реализации желательно проконсультироваться лично, нужно будет и обследоваться.