психиатр

21:30 25-12-2000 / Марина, обратиться

У меня непреодолимое желание убить свою родственницу, которая пьет кровь моей мамы ( это ее сестра ). Я больше не могу, сил больше моих нет. Она - кровопийца, мама изводит себя, у нее здоровья совершенно нет, а эта маразматичка уничтожает последние живые силы. Я должна ее уничтожить.

Ответы

# 09:24 26-12-2000 not found, обратиться
Дорогая Марина! Людей губят две вещи. Первая - стремление уклониться от ответственности за себя, и вторая - желание взять на себя ответственность за других, особенно, когда не просят или в таких формах, которые неприемлимы. Вдвойне печально бывает, когда первое сочетается со вторым. Я понимаю, что Вы "доведены". Но отношения между сестрами - это продолжение отношений из другой эпохи. Вас тогда не было. Не Вам судить, не Вам приводить приговор в исполнение. Займитесь собой.