психиатр

21:00 28-05-2003 / Евгения, обратиться

У меня серьезная проблема, месяц назад я чуть не утонула, вернее когда я захлебнулась, меня вытащили. Я уходила в астрал, то есть я видела себя мертвой, я встретилась с жизнью после смерти. Теперь проблема: мне там понравилось, и я не знаю, куда от этого деться. Если Вы сможете мне помочь, буду очень благодарна. Спасибо

Ответы

# 09:51 29-05-2003 Пронин Д.А., обратиться
Да и деваться- то, наверное, никуда не надо. Мы ведь все идем "туда". Подумайте о том, что если Вы "вернулись", то Ваша миссия в этом мире еще незакончилась. И если Вы уже на собственном опыте знаете, что есть жизнь после смерти, то это должно облегчить нынешнее существование. Чтобы глубже понять, что с Вами произошло и как теперь жить с перенесенными ощущениями прочтите книгу П. Калиновского "Переход".
# 14:53 30-05-2003 Vasula, обратиться
У меня тоже так было! Еле успели вытащить! Вся жизнь перед глазами пролетела и вот уже 5 лет я не купаюсь, осталось чувство страха!