психиатр

19:07 27-12-2000 / Таня, обратиться

доброе время суток! в последние три дня очень бурно реагирую на трогательные моменты жизни (кино, приятная музыка, хорошенькая собачка. .. ) конечно, при виде хорошенькой собачки я не расплачусь от умиления, но если в кино ребенок теряет родителей или кому- то просто больно, реву НАВЗРЫД, у меня даже появляется ощущение того, что вот- вот начнутся судороги (правда, никогда не бывает). не могу понять, что это. я всегда была очень чувствительной, но в последнее время была достаточно устойчивой. .. вот сегодня у меня было где- то 5 таких припадков. может, я просто устала? (предполагаемая мной причина - необходимость "плясать меж трех огней" - мамы, мужа и мамы мужа, чтобы никого не расстроить и не рассердить. больших причин пока не могу определить. )

Ответы

# 20:56 27-12-2000 not found, обратиться
Душевная слабость - частый симтом гриппа, предменструального синдрома, других заболеваний. Не исключено и влияние семейных неурядиц. Если такое состояние будет сохраняться более 3- 4 недель - обязательно обратитесь к специалисту (но конечно можно и желательно обратиться пораньше).