психиатр

18:53 28-12-2000 / Lena, обратиться

Здравствуйте доктор! хотела бы получить консультацию и совет. Видите ли я очень оюсь что однажды узнаю что муж живет с другой женщиной это уже у меня навязчивая идея, но видимо как то связано с моими родителями. Незнаю что и делать не живу а мучаюсь. Дайте совет, пожайлуста.

Ответы

# 00:36 29-12-2000 not found, обратиться
Если не справляетесь самостоятельно, лучше всего обратиться к психотерапевту. Для начала постарайтесь определить, чем для Вас это так страшно, боитесь ли Вы его потерять, стать для него неинтересной или не хотите его ни с кем делить. Как изменились бы Ваши отношения, если Вы перестанете себя изводить этими мыслями?