психиатр

08:39 29-12-2000 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Моему брату 21 год. Он никуда не ходит, все время сидит дома (не считая учебы в институте). У него нет ни одного друга. Дома тоже разговаривает очень мало. Когда я его куда- нибудь зову, задает глупы вопросы типа: а зачем? , да что там делать? Возможно ли растормошить его? И каким образом это можно сделать?

Ответы

# 12:55 30-12-2000 not found, обратиться
Тут, конечно, много субъективизма, но думаю, что может потребоваться консультация психолога или даже психиатра.
# 03:14 28-07-2011 Аноним, обратиться
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')