психиатр

02:41 08-06-2003 / Коля, обратиться

Уважаемый доктор! Никогда не было никаких расстройств и неполадок с психикой! Но буквально три дня назад наались ужасные галлюцинации! Я вижу каких- то людей, но они как бы мелькают - то есть сначала появляются неожиданно и так же неожиданно исчезают! ! Очень страшно! !! Это уже три дня продолжается! Если утром и днем это бывает редко, то вечером я вижу их постоянно! ! Очень страшно! !! ! Как мне можно помочь? Скажите, это лечится? ?? ?? ??

Ответы

# 08:46 08-06-2003 Малаша, обратиться
Коля, главное, не бойтесь ничего! И продолжайте наблюдение!
# 09:10 08-06-2003 Загадка, обратиться
Вам срочно на очную консультацию к психиатору!
ОЧЕНЬ СРОЧНО! !! !!
# 09:27 08-06-2003 Пронин Д.А., обратиться
Это может быть как временным расстройством(например, при злоупотребление алкоголем), так и проявлением серьезного заболевания. Действительно, желательно в ближайшее время обратиться к доктору.
# 18:33 09-06-2003 Пофигист…, обратиться
поговорите с ними, выясните чего они хотят. ..