banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

12:49 29-12-2000 / Марго, обратиться

У меня такая проблема- утром я встаю в 6- 30, целый день хожу сама не своя, заснуть удаётся лишь в 12 или час ночи, но не потому что у меня какие- то дела, а потому что не хочу спать. Как быть? Это же не нормально?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:56 30-12-2000 not found, обратиться
Уважаемая Марго! Проблемы со сном относятся к категории наиболее частых медицинских проблем человечества (наряду с головной болью). Ими страдает в разные периоды жизни не менее 50% людей. И еще одно, по совеременным оценкам - минимальная номальная длительность сна - 6 часов. Конечно, Вы можете сказать: "Ну и что? Все равно я мучаюсь от бессоницы ночью и чувства разбитости днем! " Тем не менее, если вы немножечко измените к этому отношение, то Вам станет получше или, правльнее сказать, - попроще. А когда Вы успокоитесь, то начнете предпринимать разумные меры. Например, начнете соблюдать режим дня, перестаните страться заснуть, если не засыпается и обратите внимание на некотореы простые приемы засыпания (приведенные, к примеру, в нашем архиве - "Расстройства сна"), займетесь анализом своей психологической ситуации, пройдете обследование у врача общего профиля.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru