banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

07:29 30-12-2000 / Вжик, обратиться

Прочёл ваше сообщение для Никиты, глубоко расстроен и опечален однобокостью утверждения. Мне довелось в жизни пообщаться с разными людьми, и с геями тоже, хорошие парни, между прочим. И почти у каждого из них судьба, похожая на судьбу Никиты. Те, кто нашёл когда- то в себе смелость открыться и принять новое "я" - чувствуют себя счастливыми. Хуже, когды ты - гей, но боишься себе в этом признаться, кричишь всем: "да я убеждённый натурал! " А ведь это- то ещё и под сомнением. Страдаешь вдвойне, ведь в результате не можешь быть ни с женщиной, ни с мужчиной. А на счёт возраста, то . .(как бы это ни было бонально). .любви все возрасты покорны! Никита, ты должен сделать первый шаг, только тогда ты поймёшь - твоё это или нет!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:36 30-12-2000 not found, обратиться
"Первый шаг" - это необязательно шаг в неизвестность. Часто удержаться и выстоять - значительно сложнее. И это требует большего мужества. Смысл моих слов - потерпи, подумай, прими взвешенное и самостоятельное решение, за которое сможешь потом ответить перед самим собой и близкими тебе людьми.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru