психиатр

18:49 30-12-2000 / Совсем Больной …, обратиться

Я сделал то, что раньше у меня не получалось, может потому, что я не
пробовал сделать именно это. Около трех месяцев назад, я начал пробовоть
полностью расслабить свое тело так, чтобо оно не реагировало на команды мозга.
Это получалось, но частично.
24 июня около 3- х часов ночи, находясь в стрессовом состоянии решил
раслабиться. Лег на диван, на спину, руки вытянул прямо вниз, закрыл глаза.
Начиная с левой ноги начал представлять, что внутри нее какие то светлые
светящиеся точки, которые я мог передвигать и даже чувствовать от ступни до
бедра. Проведя их несколько раз туда и обратно, точно дав себе понять, что я
могу контролировать их движение и сконцентрировав в области колена выпустил их
наружу, не могу объяснить как. Тоже сделал с руками, телом, а потом головой.
Попробовал пошевелить рукой, не знаю мог бы ей пошевилить на самом деле, но в
тот момент не смог. Далее попытался отключить тело, оставив сознание.
Отсчитывпая до трех вводил себя в транс своего уровня. После десяти, стал
чувствовать, будто сознание и чувсвто тела находящееся в голове уходит вних, в
область шеи. Изображение перед закрытыми галазми стало дрожать - на меня, потом
от меня. Досчтиав до 50 почувствовал какие- то перемены, какие точно сказть
сложно. Пробыл в таком состоянии некоторое время, потом изображение перед
глазами удалилось очень далеко, стало абсолютно черным. Тело стало подрагивать,
в некоторые моменты очень сильно, непроизвольно поднялись безымянный палец и
мизинец правой руки. Через неопределенное время находясь в новом и странном для
себя состоянии, ушел куда то очень далеко, стал представлять перед собой совего
двойника спиной, поптыался перейти в него. В какой- то момент показалаось, что я
- это уже я в двойнике, попытался оглянуться на себя - нет. Через какое- то время
отключился, что видел сказть не могу, но через некоторое время я увидел подобие
своего лица и своим голосом кто- то посторонний, в нижнем правом от меня углу
закрытых галз сказал - 3, 4 выходишь. Очнулся очень резко, была жуткая сухость в
руках и всем телеЯ, хотелось постоянно двигать ступнями, появился зуд. Выпил
воды и почувствовал ее как абсолютно инородную, не подходящую телу вещь.
Разболелось горло, появились странные сексуальные желания, эрекция. Практически
всю оставшуюся ночь не могу заснуть.
Что это было?

Ответы

# 11:29 31-12-2000 not found, обратиться
Уважаемый Совсем (? ) больной мальчик! Вы описываете эпизод измененного сознания. Такие эпизоды возникают при самых разных состояниях - как болезненных, так и при самонаведенных трансах. Природу описанного Вами эпизода определить на основе одного описания не предсталяется возможным, хотя косвенные указания на его сочетанный характер имеются. Поэтому, думаю, прежде чем вновь углубляться в дальшнейшие "изыскания" в этой области Вам бы не мешало посоветоваться с кем- нибудь из психотерапевтов.