психиатр

20:17 01-01-2001 / Зина, обратиться

Не могу, когда открыты двери. Ничего не могу делать, если дверь не закрыта - ко мне уже мои домашние с подозрением относятся в связи с этим. Что это?

Ответы

# 20:39 02-01-2001 not found, обратиться
Скорее всего, у Вас актуализировалась потребность в укреплении т. н. личностных границ. М. б. пришла пора отделяться от семьи, м. б. что- то пора переосмыслить, изменить представление о себе. Но не исключено, что имеются и признаки эмоциональных нарушений (особенно, если закрывание дверей приобрело характер навязчивости). Точнее сказать трудно, поскольку информации не хватает.