психиатр

20:25 01-01-2001 / Ludmila, обратиться

Здравствуйте! Вот уже два месяца, как каждое утро я просыпаюсь от чувства тяжести в животе. Встаю, как правило сразу рвота слюной иногда с желчью. Потом начинается усиленное серцебиение, то мёрзну, то наоборот становится очень жарко. Голова становится как- бы туманная, а ноги ватными. Нападает жутко вялое и тоскливое настроение. Потеря надежды на выздоровление и даже суицид. Есть непостоянные боли, то в левом подреберье, то в правом, а иногда в спине. Во второй половине дня состояние как правило значительно улучшается. Похудела на 12 кг. Аппетита нет. Все анализы хорошие. Гастроэнтерологи пролечили от панкреатита, холецистита, рефлюкса и пиелонефрита. Лучше не стало. У меня есть предположение, что все эти болячки, следствие депрессии. Валерьянка помогает мало, может что- нибудь посоветуете.

Ответы

# 22:58 01-01-2001 not found, обратиться
Ваше предположение, скорее всего, верное. Я бы посоветовал антидепрессанты. Но назначение этих препаратов очень желательно осуществлять под наблюдением психотерапевта, поскольку при этой терапии есть специфические тонкости, недоучет которых, может дискредитировать лечение.