психиатр

22:06 01-01-2001 / Виталий, обратиться

У меня есть следующие отклонение: я ненавижу жирных. Когда со мной в помещении находится вот такое существо, я не могу спокойно сидеть, сплевываю постоянно. Когда ем, представляю как ест вот оно и дальше продолжать не могу. Кручусь перед зеркалом смотря на свое лицо - представляю как выглядит оно, отварачиваюсь, смотрю еще раз и так по многу раз - такие вот навязчивые ритуалы. Как мне с этим справится? Это невозможно, я даже хотел бы их убивать, но боюсь, что когда убью оно будет ко мне являться, я вообще никогда не вылечусь. Жирное кучерявое хрюкающее ничтожество. Я не могу жить, когда знаю, что подобное есть где- то. В университет когда в аудитории сидит одно такое, ухожу - не могу находится, физически, эти образы жирных уродов уже достали меня. Боюсь стать таким же. Жуткая ненависть, страх стать таким же, образы, навязчивые ритуалы, зеркало. Не могу заснуть, все время представляются эти уе* ** *а. Может мне попробывать то, о чем писал человек в прошлом сообщении - изменение сознания. Не знаю что делать.

Ответы

# 23:02 01-01-2001 not found, обратиться
Это страх. Похоже, что у Вас имеются навязчивости и элементы т. н. дисморфофобии (страх искажения формы своего тела). Да и эмоционально Вы не очень стабильны. Попробуйте обратиться к специалисту. Самогипноз в этой ситуации я бы не советовал. По крайней мере до контакта с психотерапевтом.