психиатр

22:18 04-01-2001 / Kkkrrr, обратиться

menia ochen' bespokoit to chto ia ochen' chyvstvitel'na k kritike i k otnosheniu ko mne drygix ludei (pyst' daje ne vajnix dlia menia). Kak eto ispravit'? / // // Soveti povishat' yverennost' v sebe ne prinemautsia t. k. naprashivaetsia vstrechnii vopros: kak eto sdelat'?

Ответы

# 11:42 05-01-2001 not found, обратиться
К сожалению практический ответ на этот вопрос Вы сможете получить только в ходе занятий с психотерапевтом. "Присто словами" этого не объяснить. Точнее, все объяснения окажутся неэффективными. Типа, ну надо почаще хвалить себя. Или при критических замечаниях в Ваш адрес страться понять, что же Вас в них задело. А затем постараться найти себе оправдание или аргументы в пользу того, что Ваши слабости на самом деле являются не слабостями, а силой или Вашей специфической особенностью, делающей Вас уникальной.