психиатр

23:41 04-07-2003 / Александра…, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня сйчас кризисная ситуация, - волосы вападают ужасно, ночью не сон а просто кошмар, при определённом звуке(музыка, шум ветра, скрип двери)- нападает удушающий страх, быстрая раздражительность, злоупотребление алкоголем, забывчивость, обжорство или недоедание, смех и слёзы, навязчивые идеи.
Что у меня и как мне помочь.
Прошу заметить то что проработала 1, 5 года в психиатрии в качестве медсестры.

Ответы

# 04:31 05-07-2003 Витек, обратиться
Все ясно. Ты сошла с ума. Но я тебе этого не говорил, идет?
# 04:44 05-07-2003 Антон, обратиться
Витька, а ты в своем уме? Шо людей травишь?
# 04:51 05-07-2003 Витек, обратиться
Нет, приятель, я в чужом уме : ))) А вообще, ты видел когда нибудь ум? Нет? Так откуда ты знаешь, что он вообще есть хоть у кого нибудь? Это самообман, нет никакого ума. Это придумали люди, что бы возвышатся один над другим. Мол, смотри, я тебя умнее, а ты дурак. А кто вычислить может, кто умный, а кто нет? Никто. Так что это фикция, обман. Вывод: у тебя нет ума. Как и у Александры. А у меня есть : ))) Может быть. ..
# 04:57 05-07-2003 Антон, обратиться
Ну и самомнение! Позавидовал бы, но не умею.
# 22:02 05-07-2003 Аноним, обратиться
Надо же! Я лежала в ПБ, давно, так вот в нашем отделении лечилась молодая женщина, которая работала медсестрой в подобной ПБ. Так что это не причем. Эти медсестры такие же люди, и их тоже приходиться лечить. .. в психбольницах.