психиатр

12:44 09-07-2003 / Сергей, обратиться

Ревность.
Встречаюсь с девушкой полгода, но не могу ей полностью доверять.
Мне постоянно кажется, что она мне изменяет, или что- то скрывает от меня, я как- будто
чувствую это. Мы из- за этого часто ссоримся. Я стал во многом ее ограничивать(встречи, разговоры с кем- нибудь), так как сам этого стараюсь не делать, но все равно не помогает. Она говорит, чтобы я больше ей доверял,
но я не могу, так как очень боюсь быть обманутым. SOS! !!

Ответы

# 13:55 09-07-2003 Аноним, обратиться
Патологическая ревность, слегка напоминает паранойю. Практически неизлечима. Отпустите девушку с миром, а то всю жизнь ей испортите. Они ни в чем не виновата.