психиатр

03:41 20-07-2003 / Витек, обратиться

Обращаюсь ко всем долбое. м которые дают тут ответы и задают вопросы ради прикола. Я захожу на это форум для того, чтобы почерпнуть для себя что то интересное, нужное, полезное, доброе, вечное. НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ФОРУМ, умники
! !! ! Цените свое и чужое время.

Ответы

# 11:34 21-07-2003 :))))))))))))))…, обратиться
А поприкалываться можно очень круто на конфе сексопатолог! Смеюсь от души! Витек, зайди!
# 02:19 22-07-2003 Аноним, обратиться
Акулинка, ВитЁк там частый гость! Жаль только, что вы прикалываетесь, можно было бы и посерьёзнее относится к сексуальным проблемам. Как твоя не пыльная работка? Удачного перелета! )))
# 19:21 02-08-2003 Аноним, обратиться
Любезный ВитЕк! Вы сами своими сообщениями загадили добрую половину форумов этого портала! Как там дедушка Крылов писал? .. . "Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться? "
# 19:28 02-08-2003 Марусе, обратиться
А ты здесь "трудишься"? Да ты с Витьком на всем 03 победители по "успешному" посещению. Выше шнобель, печаль зеленая!