психиатр

23:06 26-07-2003 / Andrew, обратиться

Здравствуйте! У меня есть девушка. У нас сложились нормальные отношения. Но у неё есть ужасная черта характера - хроническая непенктуальность. Раньше я не акцентировал на этом внимание. Но на днях он меня пригласила к себе, предварительно поехав в село с подругой. Приехала лишь вечером, хотя мне назначила днём. Я прождал пол дня. После этого я сней не хотел даже разговаривать. Но на следующий день решил спокойно ей объяснить, что это нехорошо и поступать так, по крайней мере, с близким человеком, нельзя. Вроде бы усвоила. ..
А сегодня опять - обещала позвонить в 15: 00, а позвонила в 18: 00. Я же опять пол дня прождал её звонка, сидел дома, не занимал телефон. ..
Я всё понимаю - возможны разные жизненные ситуации, но это переходит все границы - это повторяется из раза в раз!
Подскажите, как быть? Как ей объяснить непрвильность её действий? Или же нам лучше разойтись (так как если она к такой мелочи так относится, то как же можно с ней строить что- то серьезное? !! ). .. Прошу Вас, помогите советом! Я нуждаюсь в Вашей помощи! ..

Ответы

# 23:18 26-07-2003 Дек@, обратиться
Это не самое страшное, поверь. С этим можно мириться, бороться. Поверь. Я как- то так с парнем из- за этого ругалась, а потом сама стала опаздывать хронически. В общем, это решаемо. В тот момент выглядит кошмарно, а сейчас я думаю, что это глупость была, так расстраиваться.
# 01:12 27-07-2003 Аноним, обратиться
Znaete rebata konecno eto plocho, kogda ne mozesh byt vmeste s tem kem chocesh. Ne ostavlajte Andrew eedolgo odny
# 01:33 27-07-2003 Аноним, обратиться
Если тебя не устраивает только одно это качество, можно мягко поговорить и сказать как тебе неприятно дожидаться девушку в одиночестве, как ты скучаешь и как для тебя дорога каждвя минутка вашей встречи. Надеюсь, она поймет: -)
# 16:46 27-07-2003 Стас, обратиться
Возможны варианты:
1. Такой человек - будет всегда опаздывать. Тогда смирись если она нужна. Или расстанься если это тебя не устраивает.
2. Обстоятельства. Тогда терпи.
3. Низкий уровень интереса к тебе. Тогда не рекомендую продолжать отношения и выпрыгивать из штанов.
= == В любом случае - обязательно выскажи ей что ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ из- за ее действий и СПРОСИ ее почему она так делает.