психиатр

21:16 08-01-2001 / Наталья, обратиться

У меня с лета 1999 после переезда от нас родителей и моей с сыном поездке к ним началась боязнь поездки с ребенком обратно, страхи заболеть в поезде, начали болеть разные органы, то почки, придатки, шум в ушах, сердцебиение и т. д. При осмотре врачей нарушений не находили. Я потеряла аппетит, вес, близкие дома стали меня раздражать, нет желания выполнять домашнюю работу иработу в школе. Я- учитель информатики. У меня толстая медкарта, проверяла и щитовидку, посещала 3 психотерапевтов, этим летом начинала прием галапиредола и ксанакса, после окончания приема было сильное обострение, дрожание челюстей и конечностей, все бросила, сейчас острота спала, но в целом состояние не в норме. Что вы мне посоветуете? Куда и к кому посоветуете обратиться конкретно в Москве?

Ответы

# 08:17 09-01-2001 not found, обратиться
Скорее всего у Вас затяжная, но неглубокая депрессия, которая началась с явлений агорафобии и панических приступов. Целесообразно лечение антидеппрессантами в сочетании с психотерапией. Мой контактный тел. 943- 03- 95.