психиатр

09:30 06-08-2003 / Вадим, обратиться

DS: Г- 44. Это что?

Ответы

# 10:28 06-08-2003 Пронин Д.А., обратиться
Если Вы подразумеваете G- 44, то это синдромы головной боли, а если F- 44, то - конверсионные расстройства.
# 14:38 06-08-2003 Вадим, обратиться
Уважаемый доктор Пронин Д. А.
У меня жена провела 1, 5 месяца в отделении неврозов, и вот мне сегодня выдали все документы и вот выписка с диагнозом, где только Г- 44.
Врача я уже не застал. Что за болезнь такая?
Я почему спрашиваю, легче ей не стало. Вчера, когда я ее забирал, на вопрос по этому поводу я получил следующий ответ, что возможно отсроченное улучшение. А тут еще цифры вместо привычных медицинских терминов. Смотреть на нее просто жалко, с марта месяца мучается. Вот не знаю, ждать "отсроченного улучшения" или искать других врачей, что в провинции не так то просто.