психиатр

02:54 14-01-2001 / Deadmax (И.Б. 3…, обратиться

Добрый день. .. Решил написать опять. .Но не пеолучается. .. Не могу в двух словах обьяснить свою проблему. .. Начал писать но понял что это начало моеё книги. .. А сдесь не свод авторов. .. Спасибо за советы но к психотерапевту обратится не могу. .. Я живу в Чехии и очень даже не уверен что мне поможет человек которому я буду изьясняться не на языке души. . Я буду обдумывать всё равно как бы правильнее сказать ту или иную мысль и это буду уже не я. .. Я буду тем самым играть (я не буду собой). .. А это я ненавижу больше всего (я несчастен ещё больше когда играю). .. К родственникам обратиться тоже не могу. .Рядом со мной есть только брат (и то живёт на другом конце города). .. Он мне только скажет: "Хернёй ты страдаешь. .. Всё у тебя в порядке. .. Успешнее тебя вообще никого нет из сверстников. .. Не еби мозги макс у тебя всё будет в порядке". .. .. Бла бла бла. .. .. Он на пару дней сделает мне лучше и потмо всё сначала. .. Понять он меня не сможет. .. Я не знаю чего делать. .. Умоляю помогите мне. .. . Не знаю что мне надо. Но знаю что точно мне нужно вмешательство со стороны. .. Иначе я либо сойду сума или покончу собой. .. Написать о себе всё чтобы вы знали что я и кто я не получиться с технической точки зрения (это будет книга где- то на 2000 страниц которую я решил сегодня написать и у меня уже есть пара страниц). .
Заранее вам благодарен. .. Ваш Максим. ..
ПЗ прошу не писать
P. S. Я потерян и не знаю чего делать. .. думаю вы меня понимаете зотя бы с тех строк которые я написал. .. . Селдующим текстом прилагаю письмо которое я написал одной знакомой (единственный человек который меня понимает от начала до конца). .. .

Ответы

# 09:16 15-01-2001 not found, обратиться
Конечно, книгу написать всегда полезно, особенно, если есть что сказать. Но кроме этого Вы можете написать на мой эл. адрес - объемом до 2- 3 страниц в Word97. Но вынужден предупредить, что частные консультации такого рода платные. Об условиях - по е- мейл.