психиатр

12:33 01-10-2003 / Ирина, обратиться

С нами в одной квартире живет дядя. Его не взяли в армию, так как комиссия посчитала его психически неуравновешенным, он лежал в Кащенко. В данный момент ему 43 года, он не женат, 20 лет не работает, находится на иждивении родителей- пенсионеров- инвалидов. Друзей и знакомых нет, на улицу выходит редко и в ночное время, так как избегает людей. Дома ведет себя вызывающе, оскорбляет всех членов семьи. Бегает дома с ножом и угрожает физической расправой. Обращались в милицию, но там сказали, так как еще не совершено преступление, его не могут забрать, а в психиатрическую больницу его могут положить только с его согласия, а он этого не хочет. Подскажите пожалуйста что делать. ..

Ответы

# 02:48 02-10-2003 Аноним, обратиться
тебе оно надо ?
# 02:50 02-10-2003 Mess, обратиться
ненадо лезть в чужие дела. И зачем оно вам ?
# 03:37 02-10-2003 Аноним, обратиться
Da nado ej eto, nado! "S nami v ODNOJ KVARTIRE zhivet dyadya. " - tsitiruju.
# 03:46 02-10-2003 Егор, обратиться
Ох и умных собралось! Лечить дядю нужно, пока не поубивал всех вас.
# 11:32 02-10-2003 Аноним, обратиться
могут ли соседи (и имеют ли право ? ) выселить психически больного человека из дома, не предстовляющего опасности ?