психиатр

21:14 04-10-2003 / Slik, обратиться

Закосил от армии с диагнозом* последствия раннего органического поражения ГМ с эпизодами сумерек. .. *светят ли мне водительские права?
Какие тесты предстоят?

Ответы

# 21:25 04-10-2003 Ха, обратиться
заплатишь денег и водительские права в кармане
# 08:04 06-10-2003 Slik, обратиться
про деньги я и сам знаю
# 21:25 07-10-2003 Пронин Д.А., обратиться
Водительские права вам "не светят", если вы находитесь под наблюдением психоневрологического диспансера. К тому же сумеречные состояния есть эквивалент судорожного припадка. О каких правах вообще может идти речь? А если Вы "просто закосили", то нужно пожинать плоды.
# 22:24 14-10-2003 Slik, обратиться
СпасибоюИзвините, что поздно отвечаю- под наблюдением не состою, военкомат не направил в 1995 г. ничего в диспансер. через 5 лет после комиссии направляли на экспертизу, которую не закончил- выписан. После этого ни военкомат ни диспансер меня не дергали.