психиатр

02:55 17-01-2001 / Юлька, обратиться

Здраствуйте!
Я совсем запуталась в этой жизни. .. У меня два жениха и каждый предлагает руку и сердце. У меня возникла проблема с выбором и вообще мне кажется я не готова к семейной жизни. .Мне кажется ещё рано, можно погулять. Но давят они, давят родители. Если я сейчас, не выберу кого то из них я буду бегать от одного к другому, мне надо определяться. Но я в тупике. .. .Не знаю, что делать. .
Мне очень тяжело сейчас!

Ответы

# 13:46 17-01-2001 Федорова Марина…, обратиться
Решение за Вами. Семейная жизнь- дело всей жизни. Главное принять и сделать правильное решение. На один вопрос Вы себе ответили- я не готова, а что касается с кем быть, то думаю, что при таких расскладах можно с ними с двумя поддерживать приятельские, дружеские отношения. Главное взаимность с обеех сторон. С вашей стороны как я поняла её нет, так как вашего мнения я не услышала - они сделали предложение- а что Вы?
# 23:12 17-01-2001 not found, обратиться
Хорошо, когда есть выбор. У многих он остается и после того, как выходят замуж. Но и ответственность нужна. Если выбирать надо обязательно и "отвертеться" никак нельзя, то выбирайте того, который больше психологически походит на отца.