психиатр

16:13 22-10-2003 / Лунатий, обратиться

Доктор! Недавно я видел, как в небе летели на крыльях свиньи. Это нормально или мне пора в желтый домик?

Ответы

# 02:34 23-10-2003 Т.Е., обратиться
СПРОСИТЕ СОСЕДЕЙ, ЕСЛИ ОНИ СВИНЕЙ НЕ ВИДЕЛИ, ТО БЕРИТЕ КУСОЧЕК САЛАИ В ДОМ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ПРОФИЛЯ ЛЮБОЙ РАСКРАСКИ.
# 07:25 24-10-2003 Аноним, обратиться
Я самая унылая красотка из Дома Славы Зайцева, захаживаю на данный сайт , многоликая и великая, а никак не могла врубиться, ну почему же не я , и не ко мне и не со мной. Дошло, я одноразовая подстилка, о которую даже ноги противно вытирать: - (((И еще иногда дохожу своей единственной извилиной, что хватит быть скотиной, а пора браться за ум: - )))Спасибо всем, кто меня почитал. . . ; . . . ; непрозрачно намекаю, меня давно вычислили и я полностью описалась в своем холодном и одиноком душике: - )))Где взять мне сил и укатить куда подальше со всего портальчика 03, прописалась тут, а родной не стала, вот такая я бедная Sad_eyes! : - ((((