психиатр

17:04 22-10-2003 / Vera, обратиться

Здравствуйте! Мне уже несколько раз снится утром странный короткий сон, хотя мне скзали, что это называется гипногогические галлюцинации. Суть вот какая - я как- будто уже проснулась… я чётко осознаю это… т. е. я уверена, что не сплю… но никак не могу открыть полностью глаза… я чувствую присутствие моего молодого человека в комнате, хотя знаю, что он уже ушёл на работу. Что самое страшное, чувствую угрозу от него… мне становится очень страшно… я ведь думаю, что это всё реально происходит! !… потом происходит либо прокрутка каких- то ситуаций реальных которые уже происходили… либо . .наример сегодня я "как бы проснулась" от того, что он открыл окно… и стало очень холодно… потом я просматриваю как он уходит на работу… но суть в том, что я уверена, что не сплю и боюсь его… и чувство очень реальное… я потом, когда прихожу в себя, долго не могу успокоится… Это стало повторятся постоянно. .. Мне посоветовали пить "Глицин".
Не знаю, от чего это… как с этим бороться? …и галлюцинации это или сон? ?? Спасибо.

Ответы

# 10:37 24-10-2003 Пронин Д.А., обратиться
Это может быть как дебютом психического расстройства, так и проявление вытесненных в подсознание конфликтов. Психологическое консультирование, возможно, поможет разобраться в ситуации.