психиатр

19:39 22-10-2003 / Валерия (И.Б. 4…, обратиться

Здравствуйте. У меня нервы на предели, не могу держать себя в руках, меня все раздрожает, я на всех ору, не могу держать себя в руках. Маму готова иногда прибить. Что это, истерия? Что делать чтоб успакоиться, валерьянку пить, или к врачу обратиться?

Ответы

# 21:46 22-10-2003 Пронин Д.А., обратиться
Судя по вашей и. б. вам действительно необходима помощь врача- психотерапевта.
# 02:41 23-10-2003 Т.Е., обратиться
ПЛОХОЕ ВОСПИТАНИЕ.
# 21:17 25-10-2003 Психолог…, обратиться
Скорее - психиатра. Валерии уже принудительное стационарное лечение требуется.