психиатр

15:41 24-10-2003 / Face, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите , что со мной , у меня страх сойти с ума, и как бы сброситься, (на автомате пойти и сброситься). Это тогда когда я думаю об этом, а думаю очень часто.
Помогите!

Ответы

# 23:02 24-10-2003 not found, обратиться
Такие состояния не всегда означают серьезное психическое заболевание и могут носить временный (характкер). Тем более, вы, судя по всему, вполне адекватны и вряд ли переступите через грань. В гомеопатии при подобных состояниях успешно применяется препарат Argentum nitricum 30 (или др. цифра). Он доступен в гомеопатических аптеках (только не переохладите его, когда повезете домой и дома не оставляйте на свету, вблизи электроприборов или в холодильнике! ). Попробуйте попринимать его несколько дней 1- 2 раза в день по 2- 3 горошка натощак. Если на протяжении полумесяца не избавитесь от проблемы, обратитесь к гомеопату очно. Он предварительно оценит ситуацию и подскажет, имеет ли смысл продолжить лечение или всё- таки придется побеспокоить психиатра.