психиатр

22:22 29-10-2003 / Евпатий, обратиться

Здравствуйте ! . Меня очень беспокоит моя проблема . .. я стал какой- то дикий . .у меня появилось раздвоение личности . .. оно проявляеться очень странно , обычно на улице , при виде симпотичных девушек . .. Бывает я прохожу рядом с красивой девушкой и мой внутренний голос приказывает мне : "Схвати её , сделай ей больно , неприятно ! !" и я часто слушаюсь , что самое плохое что я невсегда могу опомниться вовремя и как минимум пугаю таких девушек , помогите пожалйста что мне делать , я боюсь выходить на улицу , хотя очень люблю находиться на свежем воздухе и много гулять , у меня много друзей , когда я с ними гуляю такого не наблюдаеться , а вот когда я один . .. я слышу этот голос . .. чёртов голос . .. я не переношу его , но я не могу его ослушаться т. к. чувствую что это зов души . ..

Ответы

# 22:59 30-10-2003 Garfield, обратиться
А у меня еще хуже. .. У меня это бывает, когда я вижу кошек там всяких. .. Одна половина мозга говорит: Хватай ее, тащи к себе домой и дери ее, она ведь все равно никому не расскажет. И иногда не сдерживаюсь и бегу, а она от меня, а я за ней. .. А другая половина говорит: Не смей портить животному жизнь. .. . И как прикажете лечиться.