психиатр

22:54 29-10-2003 / Алена, обратиться

Ддбрый день доктор!
У меня к Вам такой вопрос. Лечащий меня врач- психиатр (я лечусь амбулаторно, диагноз - невроз навязчивых состояний)дал мне питьтаблетки, (они маленькие и покрытые оболочкой)вот только не сказал название препарата. На одной стороне таблетки изображены 2 буквы СG,
на другой стороне тоже 2 буквы FH. Если вас не затруднит напишите мне название этого препарата.

Ответы

# 00:03 30-10-2003 Пронин Д.А., обратиться
Лекарство называется Анафранил. Относится к группе антидепрессантов. А вам что, доктор просто молча "горсточку чего- то" отсыпал?
# 22:33 30-10-2003 Алёна, обратиться
Большое Вам спасибо доктор!
Да мне действительно врач выдал таблетки, дал рекомендации по их применению, а название не сказал. Но врач хороший и я ему доверяю, я надеюсь и верю, что он меня вылечит.